российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар и евро подешевели ещё сильнее

Сегодня американская и европейская валюты вновь заметно подешевели по отношению к российскому рублю. Как передает корреспондент NDNews, на торгах на Московской бирже доллар продается дешевле 60 рублей, а евро упал ниже 66 рублей на фоне стабилизации цен на нефть и относительно спокойной геополитической обстановки.

В настоящее время биржевой курс «американца» составляет 59,7110 рубля, евро продается на уровне 65,8670 рубля.

Однако средневзвешенные курсы на 11:30 мск, на основе которых Банк России назначает официальные курсы на следующий день, остаются более высокими. В частности, средневзвешенный курс доллара составляет 59,9938 рубля, что почти на 2 рубля ниже официального курса на сегодня. Средневзвешенный курс евро находится в районе отметки 66,04 рубля.

Стоит отметить, что в ходе сегодняшних торгов стоимость нефти марки Brent, сопоставимой по цене с российском сортом Urals, колеблется вблизи уровне $61 за баррель.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 06.03.15

Американские эксперты: Санкции США на руку Путину. Вашингтон подрывает к себе доверие и вредит развитию мировой экономики. / Информационная война взрывает мозг. Авторская колонка корреспондента NDNews. / США заморозили $637 млн на счетах банков «друзей Путина». Под удар попали банк «Россия» Юрия Ковальчука и СМП Банк братьев Ротенбергов. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки