российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Хельсинкский бойкот сорвался Депутат Госдумы Николай Ковалев все же поедет на Ассамблею ОБСЕ

Депутат Госдумы Николай Ковалев примет участие в июльской сессии Ассамблеи в Хельсинки в качестве спецпредставителя ПА ОБСЕ по борьбе с терроризмом и станет там единственным представителем РФ.

«Я планирую участвовать в заседании постоянного комитета ПА ОБСЕ 5 июля и в избрании нового генерального секретаря организации», – сказал журналистам в среду Ковалев, передает «Интерфакс».

Ранее спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что российская делегация в полном составе отказывается участвовать в июльской сессии, так как пять ее членов (в том числе сам Нарышкин) не получили разрешения МИД Финляндии на въезд в страну.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 01.07.15

В «Укрэнерго» заявили, что не предупреждали об отключении света в Крыму. «…так как не обязаны сообщать РФ о своей деятельности в пределах Украины». / В Сербии задержан один из руководителей «обанкротившихся» «Лабиринтов» и «Идеал-тура». Пострадавшими по уголовному делу о мошенничестве проходят почти 18 тысяч человек. / С учетом «капремонта» тарифы ЖКХ в Москве подскочат на 20-25%. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки