российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Высокопоставленные сотрудник Фонда социального страхования задержан за взятку в 1 млн рублей

В Москве по подозрению во взяточничестве задержан заместитель главы департамента Фонда социального страхования. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщила пресс-служба МВД РФ.

По данным полиции, в 2014 году Фонд социального страхования РФ заключил с компанией госконтракт на поставку офисной мебели на сумму 33 млн рублей. Однако 23 июля текущего года, руководителю фирмы поступило требование о передаче 1 млн рублей заместителю главы одного из департаментов Фонда.

«На встрече, проходившей под контролем оперативников в кафе, в момент получения первого транша в размере 500 тысяч рублей был задержан посредник. Позднее, также в момент передачи денег полицейские задержали чиновника», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.08.15

Власти РФ не собирались обменивать Савченко на «дорогу в Крым». / Против уничтожения еды выступили более 160 тысяч человек. Кремль не верит в достоверность негативной реакции общества. / Суд Амстердама примет решение о «скифском золоте» не раньше весны 2016 года. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки