российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан один из главарей международного наркокартеля Он поставлял латиноамериканский кокаин и европейскую «синтетику»

В Одинцовском районе Подмосковья задержан один из главарей международной преступной группировки, специализирующейся на поставках латиноамериканского кокаина и европейской синтетики. В минувшие выходные он пытался продать оперативникам более одного килограмма кокаина за 5,5 млн рублей.

Как сообщила пресс-служба ФСКН, в своей незаконной деятельности преступник активно применял меры конспирации и работал только с доверенными партнерами, поэтому для поимки и задержания этой важной в международной группировке фигуры был разработан комплекс оперативно-розыскных мероприятий с привлечением сотрудников спецподразделения ФСКН России «Гром».

При обыске его квартиры в Москве было обнаружено еще более килограмма кокаина, а также около килограмма героина, 300 граммов гашиша и 2,5 килограмма (7 тысяч таблеток) так называемого «экстази».

ФСКН России проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на выявление всех лиц, причастных к организации сбыта наркотиков.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 14.09.15

В Москве вынесен обвинительный вердикт педофилу-убийце. Гособвинение требует для него пожизненного лишения свободы. / Милонов хочет создать «эвакуатор» для бесхозных алкоголиков. И брать с них штраф за «эвакуацию». / Атмосферное давление в Москве четвертый день подряд бьет рекорды. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки