российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Рассказов рассчитывает на пост в подмосковном правительстве Свою отставку он не связывает с делом «красногорского стрелка»

Бывший глава Красногорского района Борис Рассказов рассчитывает продолжить свою карьеру в подмосковном правительстве. Об этом чиновник сообщил в эфире «Русской службы новостей». По его словам, его ход с поста не связан громким делом Амирана Георгадзе, устроившим расстрел в красногорской администрации.

«Никаким образом это не связано с этим делом [Георгадзе]. Причина [отставки] в том, что молодёжи надо дорогу уступать», – пояснил своё решение Рассказов.

При этом чиновник, почти 20 лет руководивший Красногорским районом Подмосковья, подчеркнул, что не собирается уходить из политики.

«Мудрость и опыт мои будут использованы, губернатор Московской области над этим вопросом думает. Я останусь в правительстве», – добавил Рассказов.

Сегодня стало известно, что глава Красногорского района подал заявление об отставке. Документ передан подмосковному губернатору Андрею Воробьёву, но пока не подписан.

Рассказов избирался главой Красногорского района три раза. Всего на своём посту он находился с 1996 по 2015 год.

В последнее время его имя упоминалось в связи с историей «красногорского стрелка» Амирана Георгадзе. Комментируя версии о возможной причастности к смерти подозреваемого в четырёх убийствах, глава Красногорского района заявил «РСН», что он, как и прочие, не был заинтересован в устранении Георгадзе.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 23.11.15

В Севастополе пьют в 2 раза меньше, чем в Крыму, но в 2 раза больше, чем в Москве. Названы самые «трезвые» и «пьяные» регионы России. / Россия утратила статус крупнейшего поставщика нефти в Китай. Москву обогнали Саудовская Аравия и Ангола. / Суд за кражу собаки отправил зоозащитницу в колонию на 1,5 года. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки