российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Зеленограде замначальника УФМС попался на взятке в 180 тысяч рублей

В Зеленограде попался на взятке заместитель начальника отдела – начальник отделения проведения проверочных мероприятий УФМС России по городу Москве в Зеленоградском округе. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба подмосковного управления Следственного комитета.

По данным ведомства, накануне в служебном помещении в 1-м Западном проезде в городе Зелонаграде 43-летний начальник отделения получил взятку в размере 180 тысяч рублей от представителя одной их коммерческих организации за не направление постановления о привлечении юридического лица к административной ответственности. При передаче денег сотрудник ФМС был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время он задержан. В скором времени будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявлении обвинения.

Возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 02.02.16

В Москве грипп убил девять человек. / Биржевой курс доллара поднялся выше 79 рублей, евро дорос до 87. / Медведев: пенсионный возраст в 2016 году не повысят. Премьер-министр назвал основные характеристики антикризисного плана. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки