российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Биржевой курс доллара стал ниже на 70 копеек Официальный курс на выходные и понедельник – 67,1410 рубля

Сегодня американская валюта вновь подешевела. Средневзвешенный курс доллара к рублю на Московской бирже, по которому устанавливается официальный курс ЦБ, к 11:30 мск пятницы упал на 71,42 коп к аналогичному показателю предыдущих торгов и составил 67,1410 рубля. Об этом свидетельствуют данные биржи.

Таким образом, официальный курс доллара на завтра Банк России установит на уровне 67,1410 рубля.

Следует заметить, что падение доллара отмечено только по отношению ко вчерашнему фиксингу на 11:30 мск. В то же время доллар вырос примерно на 13 копеек к уровню закрытия предыдущих торгов. Такая ситуация сложилась потому, что накануне доллар во второй половине дня демонстрировал снижение.

Сегодня поддержку американской валюте оказывает снижение мировых цен на нефть. Баррель Brent на торгах в Азии вновь опустился ниже $40.

Москва, Соня Соболева

Москва. Другие новости 01.04.16

В Москву возвращается зима. В воскресенье ожидается снег. / Свастика в советских карикатурах 40-х годов «оскорбляет многонациональный русский народ». Жительница Краснодара не смогла отбиться от штрафа за антифашистские иллюстрации Кукрыниксов. / Захарова: Минск-2 заработает, когда США увяжут с этим выдачу денег Киеву. Так в МИД РФ прокомментировали выделение $1 млрд Украине «за новое правительство». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки