российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЦБ немного повысил официальные курсы доллара и евро

Доллар и евро на Московской бирже в среду совершают колебания без четкой тенденции, следуя в кильватере нефтяных котировок. Если на открытии западные валюты показали рост к рублю, то к середине дня они вернулись на прежние уровни.

Курс доллара к 13:00 мск снизился на 20 коп ко вчерашнему закрытию до уровня 65,7 рубля, курс евро – на 15 коп до 74,7 рубля. В самом начале торгов валюты поднимались до 66,1 руб и 75,1 руб соответственно.

Официальный курс доллара, установленный Центробанком на четверг, 21 апреля, повышен 39 коп до отметки 66,0364 рубля, официальный курс евро – на 64 коп до 75,0107 рубля.

Бездумно следуем за нефтью

Цены на нефть перед открытием валютных торгов в Москве теряли около 2,5% на сообщениях о прекращении забастовки кувейтских нефтяников и росте запасов в США по версии API. Brent утром в Азии опускалась до $42,8 за баррель, однако с выходом на рынок европейских игроков подтянулась к уровню $43,5 за баррель. Российский рубль повторил эти телодвижения.

Сегодня во второй половине дня ожидается выход очередных данных по запасам нефти в США, на этот раз – от минэнерго США.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 20.04.16

Глава «Формулы 1» о Путине: он должен править Европой. Руководить можно прямо из Москвы, Брюссель не нужен. / Памфилова прошла первый тест на честные выборы. Голосование в Барвихе отменено из-за «неустранимых дефектов». / Под арест попало имущество еще одного фигуранта «дела реставраторов». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки