российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По нисходящей: официальный доллар штурмует рубеж 63 рубля

Официальные курсы американской и европейской валют вновь заметно снизились. Как передает корреспондент РИА «Новый День», Банк России понизил доллар на выходные и понедельник почти на 40 копеек до 63,1697, евро – на 22 копейки до 70,3395 рубля.

Валютные торги сегодня проходили на фоне незначительно снижения мировых цен на нефть, которые в настоящее время колеблются в районе отметки $47 за баррель после вчерашнего повышения. К настоящему времени «черное золото» марки Brent теряет в стоимости около 0,3% и торгуется на уровне $47,23.

На этом фоне на валютном рынке доллар, который накануне падал ниже 63 рублей, сегодня немного укрепил позиции, однако его официальные курс все равно стал заметно ниже.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 15.07.16

Никита Белых прекращает голодовку. Но родственников к нему так и не пустили. / Власти Петербурга разорвали контракт с генподрядчиком стройки «Зенит-Арены». У заказчика накопилось множество нареканий. / Московский имам, обвиняемый в экстремизме, будет под домашним арестом без браслета. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки