российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские туристы ожидают вылета из Турции по 15 часов

Отдых в Турции для 400 российских туристов завершился многочасовым ожиданием в аэропорту возвращения на родину. Рейс 9104 авиакомпании «Ай Флай» вылетел из Анталии с 15-часовым опозданием, передает Life.ru.

Сообщается, что причиной задержки стали технические причины – лайнер долгое время не мог вылететь из аэропорта «Внуково». В результате самолёт прибыл в турецкий курортный город только ночью 16 октября. В настоящее время российские туристы этого рейса уже в Москве.

Между тем, это не единственный инцидент с задержкой вылета из Турции. Несколько дополнительных часов в гостинице или аэропорту придётся провести пассажирам рейса 7786 авиакомпании NordStar. В час ночи их проинформировали, что вылет, запланированный сегодня в 11:30, переносится. Когда он состоится, станет известно не ранее 20:00.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 16.10.16

Крупный пожар в Подмосковье: сгорел супермаркет «Дикси». / В Москве полиция закрыла нелегальную оружейную мастерскую: изъято более 80 единиц «огнестрела» и боеприпасы. / На Боровицкой площади «растет» святой князь Владимир: установлена фигура монумента. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки