российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лужков о своей клинической смерти: полный бред

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков вышел на связь с журналистами и опроверг информацию о своей клинической смерти. «Все эти разговоры о клинической смерти – полный бред и неправда», – сказал 80-летний экс-градоначальник в комментарии РИА «Новости».

Лужков сообщил, что врачи диагностировали у него небольшое воспаление правого легкого из-за вирусной инфекции.

«Мне сделали полное обследование, диагноз и лечение понятны. Через день-другой я надеюсь выйти из больницы и посетить концерт моего друга Михаила Турецкого», – отметил бывший мэр Москвы.

Ранее ряд СМИ сообщили, что Лужков был экстренно госпитализирован, после того как ему стало плохо в здании библиотеки МГУ. При этом врачи якобы вывели его из состояния клинической смерти.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 23.12.16

Знал о метаноловой «Боярке», но ничего не предпринял: замглавы иркутского Роспотребнадзора стал фигурантом уголовного дела. / Прощай «Боярка»: в России вводится запрет на продажу спиртосодержащих жидкостей. Медведев одобрил предложение главы Роспотребнадзора. / Немецкие «Леопарды» прошли боевое крещение в Сирии: «Это катастрофа» – отозвались в ФРГ (ФОТО). Боевики сожгли минимум три и захватили два турецких танка немецкой постройки. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках