российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Из больницы на лыжи: Лужков заканчивает лечение

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков, который был госпитализирован в минувшую пятницу с воспалением легкого, планирует завтра после завершения процедур отправиться на горнолыжный курорт. Комментируя состояние своего здоровья, 80-летний экс-градоначальник отметил: «Нормально всё».

«Завтра улетаю кататься на лыжах. Я уже сегодня закончу здесь прокапывание. Это вирусное воспаление легкого. Правое легкое у меня было пробито в автомобильной катастрофе – вот оно, по всей видимости, оказалось слабым звеном в условиях эпидемии этого какого-то неприятного гриппа», – сообщил Лужков и добавил, что здесь нет совершенно ничего особенного, передает РИА «Новости».

Экс-мэр посетовал, что некоторые журналисты, сообщив о якобы тяжелом состоянии, устроили, по его словам, «веселую жизнь»: ему стало поступать множество звонков, мешавших спокойно восстанавливать здоровье.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 26.12.16

Крупный пожар в Королеве: сгорел многоквартирный жилой дом. / По подозрению в убийстве 12-летней девочки задержан сожитель родственницы погибшей. / Новогодняя ночь в Москве ожидается теплой. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках