российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Спецорация ФСБ в Подмосковье: изъято более 136 кг гашиша

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) перекрыли крупный канал поставок наркотиков из Европы. В Подмосковье в ходе спецоперации изъято более 136 килограммов гашиша. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба ведомства.

В ходе расследования были установлены активные члены наркогруппировки – граждане нескольких государств, определено их ролевое участие в незаконных операциях с наркотиками, добыты сведения, подтверждающие систематический характер противоправной деятельности.

«В результате на заключительной стадии операции, в момент очередной поставки особо крупной партии гашиша с поличным на территории Московской области задержаны активные члены разрабатываемой группировки, из незаконного оборота изъято более 136 кг указанного наркотического средства», – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ.

Задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 14.08.17

К Москве движется грозовой фронт: в аэропортах задержаны и отменены почти 40 рейсов. / Гаишников обяжут быть вежливыми и тактичными с водителями. / В новом сезоне шоу «Голос» вернется золотой состав жюри. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки