российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Евгений Осин нашелся: его отправили в реабилитационный центр

Популярный в 90-х музыкант Евгений Осин, об исчезновении которого сегодня сообщали СМИ, нашелся. Артист находится в реабилитационном центре для лечения алкогольной зависимости, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в волонтерской организации, занимавшейся поиском певца.

Сообщается, что в лечебный центр Осин был помещен по предложению друзей.

Ранее в СМИ появилась информация об исчезновении Осина. С соответствующим заявлением с полицию обратилась его сестра. С ее слов, музыкант ушел из своей квартиры на улице Демьяна Бедного 15 августа и с тех пор его никто не видел.

Ситуация усугубляется тем, что 52-летний певец имеет большие проблемы со здоровьем из-за злоупотребления алкоголем – у него фактически отказали ноги. Соседи артиста даже обратились на одну из телепрограмм с просьбой спасти кумира 80-х.

Евгений Осин прославился в 1990-х годах. Вся страна подпевала его хитам «Плачет девушка в автомате», «Качка», «Портрет работы Пабло Пикассо», «Попутчица», «Не верю», «Восьмое марта».

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 18.08.17

Московское метро перейдет на круглосуточный режим работы. / В Латвии испугались «Мишки косолапого»: суд запретил российские конфеты. / Пошли на мировую? «Мегафон» передумал судиться с ФАС из-за роуминга. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках