российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Сорвались с цепи»: США готовят России экономический бойкот

В США признают провал санкционной войны против «непредсказуемой» России и ратуют за ее экономическую изоляцию. О новых антироссийских планах в интервью телеканалу Fox News сообщил американский сенатор-республиканец Линдси Грэм.

«Думаю, проблема в том, что Россия сорвалась с цепи. Что бы мы ни делали, это не работает. И президент почему-то испытывает трудности в том, чтобы открыто дать Путину отпор», – цитирует Грэма РИА «Новости».

Сенатор выступил за экономическую изоляцию России, напомнив, что экономика РФ «базируется на нефти и газе». В частности, Грэм предложил найти замену поставкам российских энергоносителей в Европу, тем самым лишив ее дохода.

«Они не протянут долго без потребителей», – уверен политик.

Кроме того, по мнению Грэма, Трамп должен принять к сведению опыт Рональда Рейгана в отношениях с СССР.

«Каждый раз, как русские пытались улучшить свои военные технологии, каждый раз, как Россия выходила из-под контроля, Рейган давал ей отпор», – подчеркнул Грэм.

Вашингтон, Ольга Ветрова

Вашингтон. Другие новости 02.04.18

Кредиторы придумали законный способ лишить квартиры должника с маленькими детьми. / Арест братьев-олигархов Магомедовых: удар по Медведеву, Шувалову и Дворковичу. / Ядовитая гречка и «Новичок» на ручке двери: британские спецслужбы множат версии об отравлении Скрипалей. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки