российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин и Трамп все-таки встретились: пожали руки (ФОТО)

Фото: Reuters

Сегодня президент РФ Владимир Путин традиционно опоздал – на этот раз на церемонию в память о воинах, погибших в годы Первой мировой войны, которая проходит около Триумфальной арки Парижа. Глава российского государства приехал последним из зарубежных гостей, но это не помешало торжественной церемонии.

Фото: Reuters, Kremlin.ru

Мероприятие началось сразу после прибытия Путина. Путин поздоровался с президентом Франции Эммануэлем Макроном, канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом США Дональдом Трампом.

Лидеры России и США приветственно кивнули друг другу, после чего Трамп похлопал российского коллегу по плечу.

Церемония, посвященная 100-летию со дня окончания Первой Мировой войны, проходит в присутствии приглашенных глав государств и правительств у Триумфальной арки в столице Франции, где находится могила Неизвестного солдата – памятник воинам, погибшим на полях сражений в 1914-1918 годах.

Париж, служба информации РИА «Новый День»

Париж. Другие новости 11.11.18

Австрия заразилась шпиономанией: СМИ разоблачили ещё одного русского разведчика. / Высокие риски: Кремль не уверен в безоговорочной победе Кожемяко в Приморье. / Мусорное лобби требует свободы: тариф вырастет, а вонь останется. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки