российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Минздрав разрешил перевезти писателя Быкова в Москву

Известный писатель Дмитрий Быков будет перевезен на лечение в Москву по согласованию с минздравом. Об этом сообщил главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов в своем микроблоге.

«Консилиум уфимских врачей при участии московской бригады и при поддержке Минздрава РФ принял решение о возможности транспортировки Дмитрия Быкова в московскую клинику», – сообщил он.

Куда именно планируется поместить писателя на лечение, пока не известно.

Как сообщал «Новый День», Дмитрий Быков был экстренно госпитализирован в Уфе в среду, 17 апреля, где должна была состояться его лекция о русских анекдотах. Ему стало плохо во время перелета из Екатеринбурга в Уфу. Быкова доставили в отделение нейрореанимации одной из больниц Уфы с подозрением на инсульт. Однако позже врачи не подтвердили этот диагноз. Писатель был введен в медикаментозную кому.

По словам жены писателя Ирины Лукьяновой, состояние Быкова оценивается как «стабильно тяжелое».

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 18.04.19

Реальные доходы россиян рухнули в первом квартале, объявил Росстат. / ЧП в Москве: мужчина до смерти накачал 17-летнюю девушку наркотиками. / «Не вышел «Каменный Цветок»: в Москве разгорается скандал из-за реставрации знаменитого фонтана на ВДНХ. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках