российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Стилист Сергей Зверев обжаловал штраф за защиту Байкала

Известный стилист и шоумен Сергей Зверев оспорил штраф, который по решению Тверского суда должен заплатить за одиночный пикет в защиту Байкала. Адвокат Зверева заявил, что апелляционная жалоба уже подана.

Как передает RNS со ссылкой на адвоката Зверева Михаила Бирюкова, апелляция подана на прошлой неделе. «Считаем привлечение Зверева к административной ответственности незаконным и необоснованным. Штраф, поскольку решение не вступило в законную силу, не перечислен», – сказал юрист.

Напомним, Тверской районный суд Москва 13 мая оштрафовал стилиста за пикет в защиту Байкала, который он провел 3 марта на Красной площади. Как сообщил стилист в соцсетях, суд не разрешил вести видеосъемку заседания. «Ходатайство о съёмке Прямого эфира в мой инстаграм* отклонили. Прессу с камерами в зал суда не пустили, хотя заседание открытое! Пустили только небольшое количество прессы без камер, любую съёмку запретили», – отметил Зверев.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 27.05.19

Страховщики компенсируют убытки: в Москве взлетела стоимость ОСАГО. / «Оставьте его себе…»: в Москве женщина бросила 6-летнего сына в игровой комнате ТЦ. / В Москве подан иск о банкротстве Фонда капитального ремонта. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках