российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
За президента Путина готовы проголосовать более половины россиян

Сегодня фонд «Общественное мнение» опубликовал рейтинги доверия российских политиков. Как передает корреспондент «Нового Региона», если бы президентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье, более половины респондентов (51%), отдали свои голоса Владимиру Путину. При этом 35% опрошенных относятся к главе государства с доверием. Как отмечают наблюдатели, рейтинг президента вернулся к показателям 2003-2004 годов, когда был пик его популярности.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на виртуальных выборах в это воскресенье Владимир Путин существенно опередил ближайших соперников. За Геннадия Зюганова отдали бы свои голоса только 6% избирателей. Он на втором месте. За Владимира Жириновского, замкнувшего тройку лидеров – 5%. Возможные преемники Владимира Путина Дмитрий Медведев набрал 2% голосов, а Сергей Иванов – 1%.

Примечательно, что вторым по популярности ответом о выборах президента после имени Путины был «затрудняюсь ответить» (15%) , третьим (13%) – «не участвовал(а) бы в выборах», – передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на фонд «Общественное мнение».

Ссылки по теме:

Чеченский парламент проголосовал за третий президентский срок >>>

В России без Путина будет править авторитарный монарх >>>

У власти в России – «везунок», а значит, все нужно оставить как есть >>>

Путина вновь умоляют остаться на третий срок >>>

Чеченцы сделают Путина президентом в третий раз >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 04.08.06

Россияне не до конца доверяют «Роснефти» и сравнивают ее с МММ. Опрос. / Абонентам МТС увеличили плату за связь. / США горячо полюбили Януковича. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках