российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
РИА «Новый Регион» принимает поздравления: нам 5 лет!

12 ноября РИА «Новый Регион» отметит свое пятилетие. Накануне этого события коллектив агентства получил поздравления от известных общественных деятелей, политиков, представителей Православной Церкви.

Василий Анисимов, руководитель пресс-службы Украинской Православной Церкви Московского Патриархата (Киев):

– Пресс-служба поздравляет агентство «Новый Регион» с 5-летием. Мы отмечаем высокопрофессиональную работу сотрудников агентства, объективное и глубокое освещение общественных и политических проблем, а особенно – религиозной тематики. Примечательно, что пятилетие вашего агентства практически совпадает с Днем преподобного Нестора Летописца – первого православного журналиста. Желаем журналистам «Нового Региона» творческого вдохновения, легкого пера и крылатой мысли.

Дмитрий Рогозин, экс-лидер российской партии «Родина» (Москва):

– С удовольствием узнал о пятилетии агентства. «Новый Регион» сегодня является наиболее крупным и авторитетным интернет-изданием. За пять лет, журналисты сумели не только сохранить свое лицо, свою независимость и свободу, но и стать источником информации для тех, кто имеет собственное мнение. Поздравляю!

Олег Тягнибок, украинская партия «Свобода» (Львов):

– В наше время очень трудно быть независимым агентством, я имею в виду независимым от политических структур. Хочу пожелать, чтобы вы и в дальнейшем оставались объективными и незаангажированными. Одним словом, такими, какие вы есть».

Сергей Митрохин, зампред российской партии «Яблоко» (Москва):

– С «Новым Регионом» всегда приятно работать. Журналисты информагенства одни из немногих сегодня, кто пишет объективно и беспристрастно. Подобная независимость – большая редкость сейчас. Этими качествами «Новый Регион» заметно выделяется среди своих братьев по перу. Желаю продолжать в том же духе.

Александр Бабаков, секретарь Президиума Центрального совета российской партии «Справедливая Россия – РПЖ» (Москва):

– 5 лет – это большой возраст, учитывая динамику нашей жизни. Очень хотелось бы пожелать «Новому Региону» того, чего не хватает сегодня в окружающей реальности. А именно, доброжелательности. Хотелось бы, чтобы не только проблемы сопровождали нас в информационном пространстве. Открытость, этика и внутренняя культура – эти качества очень взаимосвязаны друг с другом и позволяют людям разных сфер жизни вести разговор на профессиональном языке. Это задачи, которые стоят сегодня перед людьми вообще, перед журналистами в частности.

Леонид Горяинов, руководитель информационного управления ЦИК партии «Единой России» (Москва):

– «Новому Региону» уже 5 лет? Столько же и партии «Единая Россия». Очень приятно, что мы ровесники. Давайте жить долго и дружно.

Николай Курьянович, независимый депутат Госдумы РФ, экс-партия ЛДПР (Москва):

– Банально желать творческих успехов. Я лучше выскажу свое мнение о «Новом Регионе». Это одно из самых креативных и продвинутых интернет-ресурсов на постсоветском пространстве. Оперативное, объективное и достоверное. Пожалуй, только в этом случае можно говорить о свободе слова. У «Нового Региона» оно есть. Надеюсь, к следующим более крупным датам вы придете с еще большим творческим потенциалом. Желаю вам сибирского здоровья, так как звоню из Сибири. К моим пожеланиям присоединяются все мои соратники, помощники и советники. Удачи!

Александр Дугин, лидер «Международного Евразийского Движения» (Москва):

– Я бы пожелал «Новому Региону» геополитической компетентности. Сегодня в мире меняется представление о подтексте изложения новостей. Идея объективного и оперативного подхода уступает идее твердой позиции. Наличие этой позиции проистекает от чувства собственной уверенности в своих знаниях о том, как устроен мир. У агентства политических новостей, которые мониторят современность, должны быть четкие знания о мироустройстве.

Всеволод Лоскутов, советник-посланник посольства РФ на Украине (Киев):

– «Новый Регион» – динамичное агентство с молодыми интересными сотрудниками, стремящимися уловить суть происходящих событий в России и на Украине, осветить проблемы российско-украинских отношений. Пять лет – молодой возраст для агентства. Поэтому в этот маленький юбилей я хочу пожелать коллективу творческих успехов, преодоления трудностей, роста и укрепления авторитета, здоровья. Вас читают многие, и мы надеемся на сотрудничество в нашей общей работе.

Владимир Олийнык, зампред главы комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства, Блок Юлии Тимошенко (Киев):

Поздравляю с небольшим, на первый взгляд, юбилеем, однако в молодой независимой Украине это большой срок. Как правило, говорят, что СМИ – это четвертая власть. Пока они будут четвертой властью, у нас и будет такой беспорядок. Поэтому СМИ должны быть первой властью, а не четвертой. Этого я «Новому Региону» и желаю.

Александр Гресс, депутат Верховного Совета Крыма (Симферополь):

– Ежедневный просмотр ленты «НР» давно вошел у меня в привычку. Это же один из главных информационных ресурсов крымской автономии, да еще и очень «кусачий». И я знаю, что многие другие крымские политики и журналисты, с которыми мне приходилось общаться, считают так же.

Александр Левин, руководитель администрации губернатора Свердловской области (Екатеринбург):

Поздравляю коллектив агентства с пятилетием! Вы сделали первые, но очень важные и заметные шаги на информационном поле Свердловской области, других российских регионов и в ближнем зарубежье. Уверен, что у «Нового Региона» впереди новые юбилеи. Для этого только надо совершенствовать профессиональные навыки, писать правдиво и интересно. Всем журналистам и сотрудникам агентства желаю удачи, счастья, творческих взлетов и верного читателя.

Алексей Воробьев, председатель правительства Свердловской области (Екатеринбург):

– Я очень рад, что в «НР» и у руководства и простых корреспондентов рождаются в большом количестве дети! Считаю, что в этом есть и наша заслуга. Я всегда рад помогать СМИ (вообще-то дети рождались в законном браке, без участия руководителей Свердловской области, но Алексею Петровичу все равно спасибо – прим. «НР»).

Сергей Давыдов, первый вице-мэр Челябинска (Россия):

– Сайт «Нового Региона» читаю регулярно наряду с несколькими самыми известными Интернет-изданиями. Здесь достаточно объективная информация, поэтому я часто использую ее в своей работе. Поздравляю агентство с юбилеем и надеюсь, что «НР» будет работать на этом рынке еще долго.

Александр Курдюмов, депутат Госдумы от Нижегородской области (Россия):

– Я читаю «Новый Регион», постоянно захожу на ваш сайт. Мне нравится то, что вы всегда объективно подаете информацию, независимо от ситуации. У вас хороший, профессиональный коллектив, работаете очень быстро и объективно. Я вообще считаю, что будущее – за интернет-СМИ, если технический прогресс и дальше так будет развиваться, то люди будут узнавать новости исключительно из Интернета. У «Нового Региона» большое будущее, успехов вам, удачи, и всего хорошего!

Валентина Бузмакова, политолог, директор ИА «Провинция» (Нижний Новгород):

«Новый Регион» имеет свое лицо, отличается от других информационных агентств, спонсоры которых прочитываются. Мне ваше агентство нравится потому, что оно смотрит на новости по-другому, не как все. Хочется, чтобы вы это направление развивали, продолжали писать о том, о чем не пишут на других новостных лентах, чтобы вы предугадывали событие, а не событие вело вас. Если у вас это будет по-прежнему получаться, то все будет в порядке. Удачи вам!

Ссылки по теме:

На Арбате в Москве появилась звезда «Нового Региона» (ФОТО) >>>

У «Нового Региона – Екатеринбург» первый юбилей – нам 5 лет! >>>

«Новый Регион» отмечает неофициальный восьмой день рождения >>>

Юлия Шатова: Самая адекватная информация – в Интернете >>>

«Новый Регион» – самый посещаемый новостийный портал Уральского региона – награда UralWeb (ФОТО) >>>

Четвертый Бал Прессы: И снова мы лучшие! «Новый Регион» победил в пяти номинациях >>>

Москва – Киев – Крым – Приднестровье – Екатеринбург – Нижний Новгород – Пермь – Челябинск – Кишинев. Другие новости 10.11.06

Ушел из жизни единственный маршал РФ. / «Единороссы» переделывают Трудовой кодекс РФ. / 10 ноября – праздник российских милиционеров. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках