российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Египте началась расшифровка «черных ящиков» А321

В Египте приступили к расшифровке бортовых самописцев разбившегося на Синае самолета Airbus A321. Об этом сообщает AFP со ссылкой на представителя египетского министерства авиации. Расшифровка «черных ящиков», в том числе речевого самописца, началась около полудня.

Ранее СМИ со ссылкой на информированные источники сообщали, что на записи бортовых самописцев слышны «нехарактерные для штатного полета звуки», однако вплоть до момента катастрофы ситуация оставалась штатной, экипаж вел обычные переговоры с диспетчерами.

Российский самолет компании «Когалымавиа», летевший из Шарм-эль-Шейха в Петербург (рейс 9268), разбился 31 октября утром в 100 км от Эль-Ариша на севере Синайского полуострова. Самолет пропал радаров через 23 минуты после взлета. Лайнер полностью разрушен. На борту было 224 человека, все они погибли.

Ссылки по теме:

СКР рассматривает все версии катастрофы А321. «Возможно всё вплоть до теракта» >>>

Сатановский: В катастрофе А312 нужно искать катарский след >>>

Источник: на телах пассажиров А321 эксперты обнаружили взрывные травмы >>>

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 03.11.15

Источник: на телах пассажиров А321 эксперты обнаружили взрывные травмы. / Сатановский: В катастрофе А312 нужно искать катарский след. Россию люто ненавидит глава катарского МИД, спонсирующий войну в Сирии. / В России платежи за коммунальные услуги в 2016 году вырастут в среднем на 4%. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках