российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Карелии опровергли информацию о готовящейся отставке главы республики

В правительстве Карелии опровергли появившуюся накануне информацию о возможной скорой отставке главы республики Александра Худилайнена.

Пресс-секретарь главы Карелии Марина Кабатюк пишет: «Очевидно, в СМИ стартовала активная предвыборная кампания, что не удивительно – до единого дня голосования осталось 217 дней. У 10 глав субъектов Российской Федерации полномочия истекают в 2017 году. Вероятно, шумиха в СМИ призвана вызвать повышенный интерес к каждому из них до решения президента.. Глава республики и правительство Карелии продолжают работать в прежнем режиме».

Накануне «Ведомости» со ссылкой на свои источники сообщили, что Худилайнен может отправиться в отставку вслед за уже ушедшими с постом главами Пермского края и Бурятии. По версии газеты, на замену Худилайнена в Карелии рассматривается руководитель Рослесхоза и уроженец Петрозаводска Иван Валентик.

Петрозаводск, Полина Николаева

Петрозаводск. Другие новости 08.02.17

На парковке под Петербургом прогремел взрыв, один человек получил тяжелые ожоги. / Вот такая вот музыка: петербурженка сдала правоохранителям ружье, полвека пролежавшее в пианино. / Под Петербургом горит завод, обрушилась кровля (ВИДЕО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках