российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Коми зарезал полицейского и ранил второго

Двое полицейских пострадали от рук жителя Сыктывкара. Мужчина напал на стражей порядка с ножом. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудники патрульно-постовой службы МВД прибыли по вызову ночью. Женщина сообщила, что у ее мужа психическое расстройство и он находится в неадекватном состоянии.

В квартире мужчина напал на полицейских и нанес им множество ножевых ранений, а затем покончил с собой, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. В результате один из правоохранителей скончался на месте, второй был госпитализирован с ранениями в области груди и живота.

Уголовное дело возбуждено по ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). «На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа во главе с руководителем следственного управления Андреем Исаевым, который взял ход расследования уголовного дела на личный контроль», – заявили в СКР.

Сыктывкар, Зоя Осколкова

Сыктывкар. Другие новости 01.10.20

Дания дала разрешение на строительство «Северного потока – 2». / Главная барная улица Петербурга станет пешеходной по выходным. / Возбуждено дело об убийстве после обнаружения человеческих останков в Неве. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки