российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тело участницы крымского реалити-шоу «Избиратель» разукрасили логотипами партий и блоков (ФОТО)

Участница крымского реалити-шоу «Избиратель» украсила свое тело логотипами партий и блоков, участвующих во внеочередных выборах в Верховную Раду Украины. В течение четырех часов афро-украинка Мила исполняла роль модели для политического боди-арта.

Место нанесения логотипов Мила определяла жеребьевкой: в стеклянную вазу поместили шарики с номерами партий и блоков, в соответствии с их порядковыми номерами в бюллетене. Режиссер проекта называл часть тела, которая разыгрывается, после чего участница программы вытаскивала очередной шарик. Затем профессиональный художник Дмитрий Грядовой нанес на живот, спину, ноги и руки девушки логотипы всех политических сил, участвующих в предвыборной гонке.

После творческого процесса, продемонстрировавшего изрядное терпение Милы, она заявила, что чувствует себя скорее «живой картиной», чем «политическим билбордом». В новом «наряде» участница реалити-шоу продефилировала под стенами Верховного Совета Крыма и агитировала горожан обязательно прийти на избирательные участки.

Как оказалось, Мила уже стала узнаваемой и популярной личностью: на выходе из галереи «КЭП», где проходила акция, возгласом «ой, девушка, а мы вас вчера по телевизору видели!» ее остановили двое парней. Они пообещали проголосовать 30 сентября, но пока не определились в своих политических симпатиях.

Далее объектом агитации Милы стал молодой человек в желто-голубой майке, который заявил себя сторонником Соцпартии и с радостью нашел логотип СПУ на ноге девушки.

Водители служебного гаража Верховного Совета без труда определили изображение Партии Регионов и еще нескольких политических сил. Однако логотипы всех партий и блоков, разместившихся на теле Милы никто не смог назвать.

Как сообщал «Новый Регион», с сентября в ежедневном эфире Черноморской телерадиокомпании выходит реальное шоу «Избиратель». Шестеро героев (четверо – сторонники крупнейших политических сил Украины, один неопределившийся и один – за массовую явку на выборы) проживут до внеочередных выборов в Верховную Раду под прицелом телекамер.

Рядовые люди с головой окунулись в большую политику, посещают предвыборные мероприятия, избирательные штабы партий и блоков и пытаются окончательно определить, за кого им стоит отдать свои голоса. В свою очередь, телезрители могут проголосовать за наиболее симпатичных им участников шоу. Победителя ждет приз.

В первых выпусках шоу телезрители уже увидели, как «регионала» Мишаню выгоняют из предвыборного штаба Партии регионов, как одна из героинь увидела Виктора Януковича во время его приезда в Крым и как сторонник компартии за 2 минуты «перековал» уличных агитаторов блока «Наша Украина – Народная Самооборона». Авторы программы обещают, что впереди зрителей ждет еще немало интересных и скандальных сюжетных поворотов.

Жеребьевка

Процесс пошел

Время от времени Мила делала перерывы, чтобы отдохнуть...

...и дать интервью

Блоку «Наша Украина-Народная Самооборона» досталась левая ягодица героини шоу

Партии регионов – живот

А Компартии – правая лодыжка

Миле самой было интересно, во что выльется ее затея

Очередной перерыв на радость фотографам

Не успела героиня программы выйти из галереи, как ее тут же узнали телезрители

Сторонник Соцпартии без труда нашел логотип близкой ему политической силы

Мила прогулялась перед крымским парламентом

Водители из гаража Верховного Совета ищут знакомые логотипы

Ссылка по теме:

Бывший соратник Юлии Тимошенко требует от Черноморской телерадиокомпании откат за реалити-шоу «Избиратель»>>>

Участник реалити-шоу «Избиратель», представляющий сторонников НУНС, пообещал разобраться с караимами и готов сниматься без трусов>>>

Завтра журналисты узнают всю правду о скандальном реалити-шоу «Избиратель» >>>

В Севастополе отключили вещание телекомпании, транслирующей скандальное реалити-шоу «Избиратель» >>>

В ЖЖ появился блог одного из участников крымского реалити-шоу «Избиратель» >>>

В крымском реалити-шоу «Избиратель» сторонников проющенковского блока будет представлять афро-украинка из королевской семьи Ганы >>>

В Крыму политикам впервые дадут возможность проголосовать за своих избирателей >>>

В Крыму парламентские выборы превратят в теле-шоу >>>

Симферополь, Анна Мариху

Симферополь. Другие новости 06.09.07

Минобороны Украины: в 2017 году в Севастополе будет база США или НАТО. / Партия регионов открестилась от избирателя, а избиратель – от штабных крыс ПР. / Миримский: лже-листовки в Крыму расклеивают коммунисты. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках