российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Фонд эффективной политики» Глеба Павловского прекращает работу Дмитрий Медведев не пойдёт на второй срок?

«Фонд эффективной политики» Глеба Павловского, от услуг которого отказались в Кремле, сворачивает свою деятельность. Его сотрудники увольняются без выходного пособия. Об этом радиостанции «Эхо Москвы» сообщил руководитель интернет-энциклопедии «Антикомпромат» Владимир Прибыловский со ссылкой на источники в фонде.

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Читайте также: «Политический труп» /// Российский бизнес списал Медведева >>>

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Последнее время, по словам Прибыловского, ФЭП занимался информационно-пропагандистским обеспечением идеи второго срока президента Дмитрия Медведева. По всей видимости, полагает политолог, с финансированием этого проекта закончено. Руководство самого Фонда эффективной политики пока никак не прокомментировало эту информацию.

Напомним, что создатель и руководитель ФЭП Глеб Павловский недавно был лишен пропуска в Кремль после высказываний о противоречиях в правящем тандеме. Павловский больше не будет работать с политическим блоком Кремля и оказывать консультационные и политтехнологические услуги в качестве советника администрации.

Павловский считает, что причина его отлучения – нерешенная проблема кандидата на выборах 2012 года и его заявления в пользу Медведева. Помимо откровенной поддержки нынешнего президента, Павловский позволял себе критиковать премьера Владимира Путина и «Единую Россию».

Ссылки по теме:

Медведев поблагодарил Павловского «за добросовестную работу» >>>

Эксперт: Кремлю вообще не нужны пиарщики, не только Павловский /// Выборы выигрываются админресурсом, центральным ТВ и усилиями ЦИК >>>

СМИ: Сурков отлучил Глеба Павловского от Кремля /// После неосторожных высказываний о правящем тандеме >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 26.05.11

Уральские «единороссы» разочаровались в молодежи, рвущейся в «Народный фронт». / Россия и ЕС пытаются облегчить визовый режим. Пока только для журналистов и водителей грузовиков. / Прокуратура обвинила мэрию Екатеринбурга в волоките. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках