AMP18+

Политика

/

«Фонд эффективной политики» Глеба Павловского прекращает работу Дмитрий Медведев не пойдёт на второй срок?

«Фонд эффективной политики» Глеба Павловского, от услуг которого отказались в Кремле, сворачивает свою деятельность. Его сотрудники увольняются без выходного пособия. Об этом радиостанции «Эхо Москвы» сообщил руководитель интернет-энциклопедии «Антикомпромат» Владимир Прибыловский со ссылкой на источники в фонде.

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Читайте также: «Политический труп» /// Российский бизнес списал Медведева >>>

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Последнее время, по словам Прибыловского, ФЭП занимался информационно-пропагандистским обеспечением идеи второго срока президента Дмитрия Медведева. По всей видимости, полагает политолог, с финансированием этого проекта закончено. Руководство самого Фонда эффективной политики пока никак не прокомментировало эту информацию.

Напомним, что создатель и руководитель ФЭП Глеб Павловский недавно был лишен пропуска в Кремль после высказываний о противоречиях в правящем тандеме. Павловский больше не будет работать с политическим блоком Кремля и оказывать консультационные и политтехнологические услуги в качестве советника администрации.

Павловский считает, что причина его отлучения – нерешенная проблема кандидата на выборах 2012 года и его заявления в пользу Медведева. Помимо откровенной поддержки нынешнего президента, Павловский позволял себе критиковать премьера Владимира Путина и «Единую Россию».

Ссылки по теме:

Медведев поблагодарил Павловского «за добросовестную работу» >>>

Эксперт: Кремлю вообще не нужны пиарщики, не только Павловский /// Выборы выигрываются админресурсом, центральным ТВ и усилиями ЦИК >>>

СМИ: Сурков отлучил Глеба Павловского от Кремля /// После неосторожных высказываний о правящем тандеме >>>

Москва, Ольга Панфилова

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Дальний Восток, Екатеринбург, Запорожье, Кавказ, Камчатка, Киев, Кишинев, Красноярск, Крым, Москва, Нижний Новгород, Одесса, Омск, Пермь, Приднестровье, Севастополь, Северо-Запад, Челябинск, Абхазия, Днепропетровск, Донбасс, Львов, Поволжье, Сибирь, Ужгород, Урал, Харьков, Центр России, Юг России, В мире, Выборы, Конфликт на Украине, Общество, Политика, Россия, Русский Марш, Скандалы и происшествия, Спецпроекты, Интересные темы, Не могу молчать!,