российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев решил созвать совещание по финансовой ситуации в РФ только после рекордного обвала рубля

Несмотря не продолжающийся второй день рекордный обвал рубля, глава правительства РФ Дмитрий Медведев только сегодня решил провести совещание по финансовой ситуации в стране. Обсудить текущую ситуацию на финансовых рынках премьер собирается после заседания правительственной комиссии по развитию Дальнего Востока. Об этом Медведев сообщил, открывая заседание комиссии.

«По финансовым делам мы еще с коллегами сегодня соберемся и поговорим», – цитирует премьера «Интерфакс».

Как сообщал NDNews.ru, на торгах Московской биржи во вторник евро подорожал более чем на 20 рублей и перевалил за 100 рублей. Доллар показал рост на 15 рублей и в ходе торгов поднимался выше 80 рублей. Отметим, что с начала 2014 года обе валюты подорожали к рублю более чем вдвое. Впрочем, после рекордного взлета евро до 100 рублей в ходе торгов на Московской бирже рубль резко укрепился. Нацвалюта РФ, по состоянию на 15:56 мск, отыграла около 9 рублей. Евро упал до 90,9 рубля, доллар опустился до 72 рублей.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 16.12.14

Оксана Дмитриева: Повышение ключевой ставки – это уже шизофрения. Это спад производства и экономики. / В Испании арестованы вербовщики исламистов, собиравшие женщин для боевиков ИГИЛ. / В 2015 году РВСН проведут 14 пусков межконтинентальных баллистических ракет. 9 из них будут испытаниями новых образцов. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки