российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кремле ответили Псаки: «Крым – это регион России» «Ситуация на полуострове не подлежит обсуждению со стороны»

Пресс-секретарь президента России прокомментировал высказывание представителя госдепа США Джен Псаки о Крыме. Ранее она заявила, что американские санкции против России будут оставаться в силе до тех пор, пока Крым не вернется в состав Украины.

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, ситуация в Крыму является внутренним делом России и не подлежит обсуждению со стороны.

«Нет никакой оккупации Крыма. Крым – это регион Российской Федерации», – заявил он.

Ранее во вторник госдеп США распространил заявление по Крыму, в котором призвал Москву вернуть Крым Украине. «Мы не признаем и в будущем не признаем попыток России аннексировать Крым», – заявила Псаки.

По её утверждению, Россия провела фиктивный «референдум» в Крыму для того, что оправдать свои насильственные действия по захвату полуострова.

МИД России неоднократно выражал решительное несогласие с подобными оценками Вашингтона, напоминая, что референдум в Крыму отразил волю проживающих там граждан.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 17.03.15

Коммунист Шадрин отсудил у однопартийца Вегнера 2,4 млн рублей. / Московский департамент культуры ждет ревизия. / «Чем больше людей, тем лучше» – #Крымнаш год спустя. Опрос (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки