российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Городским головой в Красноармейске стал самовыдвиженец Руслан Требушкин

В Красноармейске (Донецкая область) на выборах городского головы победил самовыдвиженец Руслан Требушкин. Информация об этом размещена на сайте Центризбиркома.

По данным ЦИК, Требушкин набрал 83,53% голосов – за него проголосовали почти 17,5 тыс. избирателей. Ближайший конкурент Сергей Андрейченко от Молодежной партии Украины набрал чуть более 7,5% голосов.

Напомним, ранее голосование на одном из участков в Красноармейске признали недействительным. По данным параллельного подсчета результатов голосования в горсовет проходят три партии: «Видродження» (58,64% голосов избирателей), «Оппозиционный блок» (13,43%) и Молодежная партия (8,75%). Все остальные девять партий не будут иметь своих депутатов в городском совете.

Местные выборы прошли на Украине 25 октября, однако в Мариуполе и Красноармейске из-за отсутствия бюллетеней для голосования они не состоялись. Украинский парламент назначил выборы в этих городах на 29 ноября.

Средняя явка избирателей в Мариуполе и Красноармейске составила около 37%, местные выборы прошли спокойно.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 03.12.15

МИД РФ: блокада Донбасса должна быть снята безотлагательно. / «Туркозамещение» обернется ростом цен под Новый год. Найти альтернативу запрещенным товарам за месяц в полном объеме не получится. / «Ко всем людям должно быть одинаковое отношение». В Госдуме будут настаивать на проверке обвинений в адрес членов семьи Юрия Чайки. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках