российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава ДНР 4 мая ответит на вопросы жителей Одессы

Глава ДНР Александр Захарченко 4 мая проведет прямую линию с жителями Одессы и Бессарабии. Эта онлайн-конференция станет уже второй по счету: 20 апреля глава республики отвечал на вопросы жителей Харькова.

Как передает «Донецкое агентство новостей» прием вопросов уже начался. По словам Захарченко, как и харьковчане, жители Одессы и Бессарабии «были и останутся нашими братьями». «С новой силой я это ощутил еще по линии с Харьковом. Тогда одесситы прислали много писем. Они хотят ответов. 4 мая я дам им ответы», – отметил донецкий лидер.

Свой вопрос Захарченко можно задать с сегодняшнего дня на странице odessa-ask.ru. Утром 4 мая на сайте «Донецкого агентства новостей» будут опубликованы первые ответы лидера республики, который еще раз подключится к прямой линии в 13:00 и в течение полутора часов будет отвечать на вопросы уже в режиме реального времени.

Напомним, что онлайн-конференция с Харьковской областью прошла 20 апреля. Тогда участники прислали в общей сложности 2831 вопрос. Накануне прямой линии СБУ создало фейковую страницу, с помощью которой там планировали вычислять «пророссийски настроенных» украинских граждан. Разоблачена операция была благодаря главе пресс-центра СБУ, которая сообщила о создании провокационной страницы как о большом успехе своих коллег. Позднее Захарченко сказал, что цели СБУ достигнуты не были, а так разрекламировать его общение с Харьковом «надо было еще постараться». По его словам, в спецслужбах, видимо, остались люди, которые не поддерживают нынешний режим.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 28.04.16

Вопрос капремонтов нельзя откладывать в долгий ящик. Вместе с ресурсами в регионы надо вернуть ответственность. / Отправит ли Куйвашев кабмин в отставку?. Это может быть шагом отчаяния. / Украина намерена «накрыть» Крым своей пропагандой. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки