российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Врачи не позволяют Аману Тулееву приступить к работе

Глава Кузбасса Аман Тулеев вернулся в Кемерово после операции на позвоночнике. Однако лечение губернатора еще не закончено. Дату выхода Тулеева на работу определят врачи.

Губернатор Кемеровской области продолжит реабилитационные мероприятия в амбулаторном режиме, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе областной администрации. Тулеев себя хорошо чувствует и поддерживает рабочий контакт со своими заместителями. Впрочем, когда он полноценно сможет приступить к должностным обязанностям, скажут только медики.

Об операции, проведенной главе Кузбасса в мае в Германии, стало известно в июне. 22 мая Тулеев ушел в десятидневный отпуск. Однако по истечении срока губернатор на публике не появлялся, в администрации области сообщили, что отпуск был продлен до 16 июня. 19 июня стало известно, что Тулеев вновь продлил время отдыха на неопределенный срок.

Позднее стало известно, что глава Кузбасса перенес сложную операцию на позвоночнике в одной из медицинских клиник в Германии, а на реабилитацию отправился в Москву. Во время отсутствия его обязанности исполняет первый заместитель губернатора Владимир Чернов.

Тулеев возглавляет Кемеровскую область с 1 июля 1997 года.

Кемерово, служба информации РИА «Новый День»

Кемерово. Другие новости 14.08.17

Сторонники «старого» мэра Богдановича хотят превратить думу в народное вече. / Уголовное дело экс-министра транспорта Сидоренко вернули в суд. / Мэр Карпинска получил предупреждение прокуратуры за нарушение муниципальных контрактов. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках