российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия легко отделалась: губернатор США анонсировал новые санкции против РФ

Антироссийские санкции не имели достаточного воздействия. Об этом заявил губернатор штата Нью-Джерси Филипп Мерфи. По его словам, Демократическая партия готовит новые ограничительные меры против России.

В интервью Handelsblatt Мерфи отметил, что демократы считают уже введенные санкции недостаточными, так как они не имели значительных последствий для Москвы. По мнению американских политиков, Россия легко отделалась.

При этом члены Демократической партии собираются усилить санкционное давление. «Мы предпримем меры. Они будут включать в себя не только дипломатические инициативы, но и, конечно, санкции», – подчеркнул Мерфи.

Ранее представители США уже заявляли, что Вашингтон не намерен отказываться от политики санкций и будет вводить различные ограничительные меры каждые два месяца. В этом вопросе Соединенные Штаты активно сотрудничают с европейскими союзниками.

Вашингтон, Служба информации РИА «Новый День»

Вашингтон. Другие новости 19.10.18

Прожиточный минимум для свердловских пенсионеров повысят на 335 рублей (ДОКУМЕНТ). / Архангельская область претендует на звание мусорной столицы России. Губернатор Орлов рассчитывает завалить регион отходами. / «Я его приглашал не на дебаты»: Золотов ответил Навальному. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки