российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кремль заявляет, что не причастен к исчезновению из эфира «Слуги народа»

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил о непричастности Кремля к снятию из эфира сериала «Слуга народа». Напомним, ТНТ несколько дней подряд рекламировал появление этого продукта в своем эфире, накануне вечером даже показал несколько серий, а потом сообщил, что продолжать показ не намерен и ознакомиться с другими сериями можно будет уже только в платном варианте канала. В СМИ и социальных сетях возникла версия о том, что показ сериала с Владимиром Зеленским в главной роли прекращен по политическим мотивам, в частности, по указанию администрации президента.

«Эта тема не имеет отношения к администрации президента. И мы здесь в данном случае абсолютно не вмешиваемся и не имеем права вмешиваться в редакционную политику, что они собираются показывать, в каких форматах и так далее. К нам это не имеет никакого отношения», – ответил на актуальный вопрос на ежедневном брифинге со СМИ Дмитрий Песков.

Москва, Елена Васильева

Москва. Другие новости 12.12.19

Пограничный конфликт: украинцы избили шестерых дальнобойщиков из Сербии. / «Пришли к губернатору за час до начала, а нам сказали, что прием окончен», – екатеринбурженка пожаловалась на Куйвашева. / Всеволод Чаплин: «Будь проклят этот «Северный поток», если это обмен на внедрение в Россию гендерных манипуляций». Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках