российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Слугу народа» сняли с эфира российского ТВ, перед этим из сериала вырезали шутку про Путина

Телеканал ТНТ снял с эфира сериал «Слуга народа», главную роль в котором сыграл украинский президент Украины Владимир Зеленский.

О том, что сатирическую ленту покажут по российскому телевидению, стало известно сразу после первой личной встречи президента РФ Владимира Путина и его украинского коллеги Владимира Зеленского в Париже в рамках нормандского саммита. Вечером 11 декабря в эфире ТНТ вышли первые три серии сериала. Причем при трансляции первой серии на Дальнем Востоке показали известную шутку про Путина и часы, но вырезали ее при демонстрации на европейскую часть России.

Надо отметить, что в одной из последующих серий демонстрируется сцена, в которой президент Василий Голобородько-Зеленский пытается успокоить драчливых депутатов Рады заявлением о том, что «Путина свергли». «Это шутка, по-другому вас было не остановить», – говорит герой Зеленского.

Ранее в телепрограмме ТНТ анонсировалось, что продолжение сериала будет выходить с 19:00 до 20:30 12 и 13 декабря. Теперь ТНТ покажет в это время сериалы «Интерны» и «СашаТаня».

На телеканале, комментируя газете «Ведомости» оперативные изменения в вещательной сетке, заявили, что ТНТ изначально не планировал показывать больше трех первых серий «Слуги народа». По словам представителя ТНТ, первый сезон сериала будет доступен на стриминговой платформе ТНТ PREMIER с 12 декабря. Он добавил, что анонс о показе «Слуги народа» в эфире ТНТ с 11 декабря был «маркетинговым ходом по повышению узнаваемости платформы».

«Слугу народа» начали показывать на Украине в 2015 году. Всего в сериале три сезона – 51 серия. Аудитория встретила сатирическую комедию с восторгом. Во многом, именно благодаря огромному успеху этого сериала Зеленскому удалось одержать победу на выборах президента Украины.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 12.12.19

Тюменская облдума резко увеличила размер материнского капитала. / Власти Франции в надежде прекратить забастовку объяснили принцип пенсионной реформы. / Возбуждено уголовное дело после гибели юноши, родственники которого взяли штурмом реанимацию тюменской больницы. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках