российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стало известно о состоянии заразившегося Covid-19 Михаила Мишустина

Пресс-секретарь премьер-министра России Борис Беляков рассказал о состоянии здоровья Михаила Мишустина, который 30 апреля был госпитализирован после заражения новым коронавирусом.

По словам представителя главы правительства, в целом состояние Мишустина нормальное. Он остается под наблюдением врачей и продолжает лечение, рассказал Беляков, отметив, что премьер работает с документами и «активно контактирует с коллегами по телефону» (цитата по «Интерфаксу»).

О том, что Мишустин заразился Covid-19, стало известно вечером 30 апреля. О своей болезни премьер сообщил по видеосвязи президенту РФ Владимиру Путину, предложив назначить и.о. главы правительства первого вице-премьера Андрея Белоусова. Глава государства в тот же день подписал соответствующий указ. На следующий день стало известно, что коронавирус выявлен у главы Минстроя Владимира Якушева и одного из его замов.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 02.05.20

Одесситы дерзко ответили на циничное «соболезнование» Зеленского. / Минздрав Украины предрёк 140 тысяч смертей без включённого «тумблера терпения». / Зеленский использовал годовщину трагедии в Одессе, чтобы объявить Донецк и Симферополь «украинскими городами». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках