российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия «Справедливая Россия» объявила кандидатов на выборах в Госдуму

Партия «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» утвердила общефедеральный список кандидатов на выборах депутатов Госдумы VIII созыва. Возглавляет его председатель партии Сергей Миронов и его сопредседатели Захар Прилепин и Геннадий Семигин.

Сегодня в Москве прошла вторая часть ХI съезда партии. «Выборы проходят по партийным спискам, так называемой общефедеральной части, и по одномандатным округам. Каждую неделю у нас проходили рабочие совещания, где участвовали все три руководителя партии, наши помощники, заместители. И мы сформировали, на мой взгляд, очень боевой состав нашего списка», – сказал Миронов.

В общефедеральную часть списка также пошли актер и режиссер Владимир Меньшов, член Совета Федерации Александр Бабаков, футбольный тренер Валерий Газзаев, писатель Николай Стариков, актер и режиссер Николай Бурляев.

Всего в общефедеральный список партии вошли 307 кандидатов, распределенных по 36 территориальным группам.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 26.06.21

«Отстающее метростроение»: Соколов надеется на деньги Москвы. / Китай угрожал Украине лишением вакцины от коронавируса за поддержку уйгуров. / Интрига партийного противостояния на выборах в ЗакС Петербурга. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки