российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кремле допустили обсуждение с Путиным закона о СМИ-иноагентах

Вопросы исполнения закона о СМИ-иноагентах при необходимости будут выноситься на обсуждение с президентом РФ Владимиром Путиным. Представитель Кремля Дмитрий Песков назвал подобные дискуссии «рабочим процессом».

Пресс-секретарь президента РФ сообщил, что Путин знает о намерении некоторых СМИ обратиться в Минюст за разъяснениями. Он согласился, что «непонятные места» надо прояснять. Некоторые вопросы могут даже вынести на обсуждение с главой государства.

«Абсолютно нормальный, правильный рабочий процесс. При необходимости эти вопросы будут ставиться и на встрече с президентом и так далее», – цитирует Пескова РИА «Новости».

Накануне думский комитет по информационной политике, информационным технологиям и связи заявил, что готов обсуждать корректировки закона о СМИ-иноагентах.

Напомним, профсоюз журналистов и работников СМИ анонсировал митинг с участием 500 человек против закона о СМИ-иноагентах и включения журналистов в особый реестр.

Москва, Наталья Рязанова

Москва. Другие новости 25.08.21

МИД Венгрии поддержал Россию и обвинил Киев в дискриминации национальных меньшинств на Украине. / Приходите через 20 лет: президент Эстонии отправила Украину изучать условия для членства в ЕС. / В среднем 13 кандидатов на мандат: Памфилова ответила критикам о сокращении конкуренции на выборах. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках