российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ученые: конец света наступит осенью Земляне умрут не сразу

Ученые назвали дату космической катастрофы, которая убьет все живое на Земле. Причиной конца света станет небесное тело, которое столкнется с нашей планетой. Однако люди, животные и растения погибнут не от самого удара, а от климатических изменений.

Неопознанный объект диаметром более 40 метров врежется в Землю 12 октября 2017 года, передает The Mirror. Вследствие удара образуется глубокий кратер, так как астероид мчится в космосе на огромной скорости.

Специалисты считают, что падение небесного тела приведет к необратимым изменениям климата, в частности, к разрушению озонового слоя. Без защитного барьера Солнце убьет на Земле все живое.

Ранее конец света в октябре текущего года предрек ученый Дэвид Мид. По его словам, Земля столкнется с Планетой Х Нибиру, но точной даты исследователь не называл.

Стоит отметить, что предсказания апокалипсиса появляются в СМИ регулярно. Некоторым из них даже удается посеять панику среди жителей разных стран. Особо впечатлительные земляне, надеясь избежать катастрофы, даже возводят подземные бункеры, в которых можно провести несколько месяцев без выхода на поверхность.

Нью-Йорк, Зоя Осколкова

Нью-Йорк. Другие новости 18.04.17

Петербургские ученые смоделировали транспортировку судоходных арок Крымского моста к месту установки. / Количество опорных университетов России выросло до 33. / «Регенерируется, как Росомаха из «Людей Икс»: создано самовосстанавливающееся стекло для гаджетов (ВИДЕО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках