российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе сотрудники милиции зверски избили русского противника Тягнибока Он с товарищами был доставлен в Ленинский райотдел

В Севастополе сотрудниками милиции зверски избит Александр Негрибицкий – один из участников противостояния со сторонниками лидера украинских националистов Олега Тягнибока. Негрибицкий был задержан милицией, а затем получил предупреждение от Ленинского районного суда, а спустя день подвергся нападению и получил тяжелые травмы.

Негрибицкий с тремя товарищами шел в 10 часов вечера по центру города. К ним подошли двое, представившиеся сотрудниками милиции, и заявили, что у них ориентировка на тех, кто ходит с нашивками «Свобода или смерть!». Такие нашивки были у Александра и еще одного юноши, поскольку они являются членами Союза анархистов Украины.

«Они помахали какими-то корочками, мы не успели рассмотреть. Попросили: назовитесь, фамилии просто назовите. После этого нас начали бить. На другой стороне площади стояла патрульная машина. Я подбежал к ней и попросил о помощи», – рассказал Негребинский в интервью «Новому Региону».

Всех участников конфликта отвезли в Ленинский РОВД. Там Александру стало плохо и его на «скорой» доставили в Первую горбольницу. В милиции пообещали, что следователь придет к нему в палату, но тот так и не появился.

У Негребинского сотрясение мозга, множественные ушибы головы и рваная рана на руке. Его товарищи отделались легкими ушибами. Однако Александр утверждает, что факт их поступления в РОВД с побоями милицией не зафиксирован.

Ссылка по теме:

«Русское единство» сорвало телеэфир Тягнибока в Крыму (ФОТО, ВИДЕО) /// Нежданные гости с материка в шоке >>>

Тягнибок в Севастополе: такое впечатление, будто я приехал за границу (ФОТО, ВИДЕО) /// Приезд украинских националистов в Севастополь привел к беспорядкам >>>

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 14.01.10

Русские и американцы обсудили будущее Украины после выборов. «Майдан, как инструмент, больше не сработает». / Россия проиграла Западу борьбу за качественную рабочую силу. Москва может пока довольствоваться неквалифицированными мигрантами. / КПРФ: Ющенко может победить только мертвеца. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках