российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе откроют Южную резиденцию Деда Мороза

В Севастополе в детском городке «Лукоморье» в четверг состоится открытие Южной резиденции Деда Мороза. Об этом сообщил директор городка «Лукоморье» Николай Помогалов.

По его словам, четвертое открытие Южной резиденции состоится в праздничной и торжественной обстановке на главной площади городка. В этом году в резиденции пройдут ряд мероприятий, среди которых праздник святого Николая, конкурсная и развлекательные программы «Новогодние чудеса», «Праздничная почта Нового года», «Дед Мороз рад встрече!», праздник «Обратный отсчет: 100 часов до начала Нового 2015 года», «Вот он – Новый 2015 год!», пишет «Е-Крым».

«Программы разнообразные, составлены в зависимости от возраста ребятишек. Также будет работать выставка Дедов Морозов, концерты, экскурсии по хоромам Деда Мороза. Состоится подготовка к встрече с Дедом Морозом из Великого Устюга, рождественские встречи в Южной резиденции и многое другое», – сообщил Помогалов.

Открытие в 11.00, вход свободный.

Напомним, 8 декабря в Севастополе в детском городке «Лукоморье» состоялось открытие первого отделения почты Деда Мороза.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 16.12.14

Доллар уже 69 рублей, евро – 87. Обвал российской валюты продолжается. / Стрельцы – на вокзал, Девы – на работу, Рыбы – к косметологу... Прогноз на 2015 год. Кому повезет меньше всех?. / Набилуллина объяснила, зачем ЦБ резко поднял ставку. Глава Банка России рассчитывает на снижение инфляции и риски для валютных спекулянтов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки