российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лимонова и Каспарова задержали в аэропорту Шереметьево

В московском аэропорту Шереметьево были задержаны Лев Пономарёв, Гарри Каспаров и Эдуард Лимонов, а также журналисты, которые должны были вылетать с ними в Самару.

Между тем, самарская милиция готовится к предстоящему сегодня «маршу несогласных». Начало шествия назначено на 16 часов по московскому времени.

Участники «марша несогласных» соберутся у фонтана на улице Осипенко, затем спустятся к набережной Волги, где пройдёт митинг у монумента «Ладья».

В эти дни в Самаре проходит саммит Россия-ЕС.

Ссылка по теме:

У Каспарова и Лимонова оказались испорчены авиабилеты >>>

Лидеры «Другой России» участвуют в составлении протоколов об изъятии авиабилетов >>>

«Марш несогласных» в Самаре под угрозой срыва >>>

Москва, Иван Смирнов

Москва. Другие новости 18.05.07

Свердловская прокуратура считает, что сотрудники министерства финансов позволяют коррупционерам уходить от ответственности. / От мэра Харькова через суд требуют создать русскоязычный класс в украинской школе. / Сотрудники лесных хозяйств и специалисты МЧС ожидают увеличения количества пожаров в лесах Среднего Урала. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках