российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд арестовал генерала Госнаркоконтроля Бульбова

Басманный суд Москвы в пятницу санкционировал арест генерала-лейтенанта Госнаркоконтроля Александра Бульбова, подозреваемого в превышении полномочий и незаконном прослушивании телефонов. Таким образом, суд удовлетворил ходатайство Генпрокуратуры и отверг ходатайство о поручительстве за Бульбова, которое лично представили сегодня в суде трое высокопоставленных сотрудников Госнаркоконтроля – Владимир Зубрин, Александр Федоров и Олег Харичкин.

Напомним, что генерал Бульбов был задержан в понедельник в аэропорту Домодедово. Вместе с Бульбовым были задержаны еще трое сотрудников Госнаркоконтроля: оперативники Николай Донченко и Григорий Черевко, а также бывший начальник управления собственной безопасности ФСКН Юрий Гевал. Ранее суд выдал санкцию на арест Николая Донченко и Юрия Гевала.

Ссылки по теме:

По «делу офицеров наркоконтроля» арестован еще один подозреваемый >>>

Наркотрафик под прикрытием наркоконтроля? Новая версия ареста генерала Бульбова >>>

Замглавы службы безопасности Госнаркоконтроля будет под стражей до 3 декабря >>>

Госнаркоконтроль сомневается в законности задержания генерала Бульбова >>>

Генерала наркоконтроля подозревают в незаконной прослушке >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 05.10.07

Российский актер Джигурда: украинские политики не могут сделать народ счастливым. / Москве угрожает бешенство. / В Винницкой области пресечена деятельность подпольного цеха контрафактных минудобрений. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках