российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При обстреле Горловки украинскими силовиками пострадали 32 дома

Минувшей ночью в результате обстрела украинскими силовиками северной окраины Горловки пострадали 32 дома и хозпостройки. Всего ополченцы ДНР насчитали 274 мины, выпущенные по окраинам Донецка и селам на юге ДНР.

Как сообщили сегодня в оперативном командовании ДНР, пострадали дома в поселках Гольмовский и Зайцево на севере Горловки. Глава поселковой администрации Зайцево подтвердила количество поврежденных обстрелами домов. «На протяжении всей ночи нас обстреливали, один из снарядов прилетел и мне в огород», – цитирует главу администрации «Донецкое агентство новостей».

В Минобороны ДНР также сообщили, что с 21:00 до 02:40 украинская силовики обстреливали Спартак, Ясиноватую, территорию донецкого аэропорта, села Коминтерново, Саханка, Петровский (Тельмановского района), Минеральное, Васильевка. Под огнем оказались также поселок Александровка на западе Донецка и шахты имени Ю. Гагарина и Абакумова. «В общей сложности украинская сторона выпустила 194 мины калибра 120 мм и 80 мин калибра 82 мм», – отметили в ведомстве, добавив, что силовики вели обстрелы из минометов и БМП.

Донецк, Татьяна Ильина

Донецк. Другие новости 23.06.16

Кокшаров не решился комментировать новую реформу УрФУ. / В Хакасии работники двух предприятий объявили голодовку. / Члены общественного совета при МУГИСО запросили документы сделки по выкупу помещения на Репина, 5с. От общественников их скрыли. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки