российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «новой Москве» обрушился строящийся тоннель, погиб человек

Один человек погиб при частичном обрушении строящегося тоннеля в «новой Москве». Инцидент произошел сегодня днем в районе 23-го километра Калужского шоссе.

Как сообщает «Интерфакс», рабочие рассказали, что произошло обрушение внутри конструкций со свежим бетоном. В зоне обрушения находятся люди. На месте работают экстренные службы. В пресс-службе ГУ МЧС уточнили, что на место уже прибыли спасатели.

По информации РИА Новости, площадь обрушения составила 40 квадратных метров. Ширина строящегося тоннеля 20 метров, а его длина – 500 метров. Информация о пострадавших уточняется, по предварительным данным, еще один человек не найден.

Движение в сторону области в районе 23-го километра Калужского шоссе перекрыто, сообщают пользователи мобильного приложения «Яндекс.Карты». По словам одного из автомобилистов, на место обрушения вызван вертолет.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 02.03.17

В бразильскую больницу доставили хохочущего зомби (ФОТО, ВИДЕО). Врачи были в шоке и не решались к нему подойти. / Пожар на улице Ватутина произошел от искры при сварке в деревянной мансарде. Компания, проводившая работы, обещала жильцам сделать ремонт (ВИДЕО). / Денег не нашли, особняк был продан законно, а следователя мы привлечем – заявления адвокатов Пьянкова и Богачева по делу экс-главы МУГИСО. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки