российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Обрушение тоннеля в «новой» Москве стало уголовным делом

Московский главк Следственного комитета РФ возбудил уголовное дело после обрушения строящегося тоннеля на 23 километре Калужского шоссе в «новой» Москве, где в результате ЧП погиб один человек и несколько пострадали. Расследование ведется по ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ).

Установлено, что утром 2 марта произошло обрушение бетонной конструкции при заливке дорожного тоннеля. По предварительным данным, один человек погиб, другим пострадавшим, число которых уточняется, оказывается вся необходимая медицинская помощь.

В настоящее время следователи и криминалисты ГСУ СК России по городу Москве совместно со спасательными службами продолжают работу на месте происшествия.

«Следствием собирается вся необходимая документация по строительству и эксплуатации указанного объекта для проведения судебно-строительной экспертизы, а также проводится комплекс иных следственных действий, направленных на установление причин и обстоятельств произошедшего», – говорится в сообщении ведомства.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 02.03.17

«Бюро социальных идей» оштрафовано за сговор на торгах. / Каждый пятый житель Серпухова болен. / Фигуранты дела об убийстве Немцова устроили бунт в суде. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки