российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хиддинк: «Я не верил в чудо, но верил в небольшой шанс»

Русской рулеткой назвал главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк ту ситуацию, в которую попала команда в отборочном турнире Евро-2008.

«Это невероятно! Наша команда на финише сезона сыграла в русскую рулетку – и выиграла», – сказал Хиддинк на пресс-конференции после матча в Андорре, который россияне выиграли со счетом 1:0. «Я был очень удивлен тем, что сборная Англии не смогла сыграть хотя бы вничью у себя дома. С хорватами мы играли два матча, в которых не было выявлено победителя. У Билича очень опытная команда. В нее призываются игроки, которые в основном играют в высококлассных европейских командах», – цитирует наставника россиян «Евроспорт».

Хиддинк не был в восторге от информации, в которых рассказывалось о возможном финансовом стимулировании сборных Хорватии и Израиля. «Это не мой мир. Я, прежде всего, уважаю спортивную составляющую. Сегодня сборная Хорватии показала настоящий характер и сыграла на победу. То же самое могу сказать и о сборной Израиля, которая провела против нас честную игру», – сказал Хиддинк.

Вместе с тем он признал, что весь тренерский штаб россиян по ходу матча следил за игрой в Лондоне. «У нас у всех есть мобильная связь, и, конечно же, мы знали результат матча на «Уэмбли». Я не верил в чудо, но верил в небольшой шанс. В итоге все закончилось хорошо», – сказал главный тренер сборной России. В заключение Хиддинк добавил, что после матча с игроками они отметили выход на Евро-2008, выпив немного пива: «Я сказал игрокам, что я ими горжусь».

Ссылка по теме:

Хиддинк готовит побег из сборной России >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 22.11.07

Макларен ответит должностью за непопадание Англии на Евро-2008. / Хиддинк готовит побег из сборной России. / Хорваты: мы играли не за бумажки, а за родную страну. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках