российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские лыжники заняли весь пьедестал почета на Паралимпийских играх

Российские лыжники Роман Петушков, Ирек Зарипов и Александр Давидович заняли весь пьедестал почета на Паралимпийских играх в Сочи в лыжной гонке на 15 км в категории «сидя».

Роман Петушков, ранее выигравший золото и в биатлонной гонке на 7,5 км, вновь финишировал первым, показав время 40 минут 51,6 секунды, передает «Р-Спорт».

Следом за ним расположились Ирек Зарипов, отставший на 1 минуту 3,5 секунды, и Александр Давидович (+1.17,0).

Паралимпийские игры открылись в Сочи в пятницу вечером. Огонь зажгли многократные чемпионы Паралимпийских игр Олеся Владыкина и Сергей Шилов.

Написавшие о церемонии открытия зарубежные СМИ сочли ее по-настоящему эффектной церемонией.

Сборная России занимает первое место в медальном зачете по итогам стартового соревновательного дня на Паралимпийских играх в Сочи.

В первый день россияне завоевали 12 наград, из которых четыре золотых, шесть серебряных и две бронзовых. Второе место занимает команда Германии (два золота), тройку лучших замыкает сборная Украины (одно золото, одно серебро, три бронзы). Паралимпийские игры в Сочи, на которых будет разыграно 72 комплекта наград в пяти видах спорта, продлятся до 16 марта.

Сочи, Ольга Радько

Сочи. Другие новости 08.03.14

Зимняя спартакиада Газпрома завершилась: главный приз остался в Екатеринбурге (ФОТО). / В Петербурге найден мертвым отец президента хоккейного клуба ЦСКА. / Финский легионер «Автомобилиста» поздравил болельщиц по-русски (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки