российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболист ЦСКА Еременко дисквалифицирован на два года за наркотики В его крови обнаружен кокаин

Полузащитник московского футбольного ЦСКА и сборной Финляндии Роман Еременко дисквалифицирован на два года за употребление кокаина. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Скандал вокруг Еременко разгорелся 7 октября, когда дисциплинарный комитет УЕФА временно отстранил 29-летнего полузащитника от футбола на 30 дней. 10 ноября в швейцарском Ньоне прошло заседание комитета по его делу, после чего временное отстранение было продлено до вынесения решения.

Как передает ТАСС, проба спортсмена была взята после матча группового этапа Лиги чемпионов против немецкого «Байера», который состоялся 14 сентября. Дисквалификация отсчитывается от 6 октября 2016 года. Приговор по делу Еременко может быть обжалован в течение трех дней с момента получения мотивировочной части решения.

Напомним, Еременко перешел в ЦСКА из казанского «Рубина» в 2014 году. В текущем сезоне чемпионата России он сыграл в девяти матчах, в которых забил три мяча и отдал две результативные передачи, в двух матчах Лиги чемпионов он забил один мяч.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 18.11.16

«Мне приятно, что серию СКА прервал «Автомобилист»: выпускник УрФУ Павел Дацюк рассказал о причинах поражения своего клуба (ФОТО, ВИДЕО). / «Автомобилист» прервал победную серию СКА из 15 матчей (ФОТО). / Экс-тренера «Автомобилиста» могут приютить в тольяттинской «Ладе». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки