российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Пхукете откроется парк «Королевство тигров»

Филиал популярного у туристов «Королевства тигров», работающего с 2008 года в тайском Чиангмае, планируется открыть в июне на острове Пхукет. Просторный парк разместился на побережье Андаманского моря.

Посетители «Королевства тигров» смогут увидеть новорожденных тигрят, поиграть с уже подросшими малышами и даже погладить взрослых животных, сообщает Travel.Ru. Отвечая на вопросы экологов, организаторы проекта утверждают, что ни одному из тигров не дают транквилизаторы, животных не держат на цепи и не ограничивают их свободу в пределах территории комплекса. Парк, открытие которого намечено на 19 июня, будет работать с 9:00 до 18:00.

Пхукет, Василиса Егорова

Пхукет. Другие новости 12.06.13

Гонки «Формулы-1» могут пройти на Пхукете. / Таиланд и Китай потратят астрономическую сумму на постройку железной дороги. / «Экспо-2020»: Пользователи Facebook* поддерживают кандидатуры Дубаи и Аюттайи (ФОТО). Екатеринбург – безнадежный аутсайдер. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки