российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ростуризм: на Бали застряли 300 российских граждан

Среди 60 тысяч туристов, которые заблокированы на острове Бали из-за извергающегося вулкана, оказались 300 россиян. Об этом сообщает Федеральное агентство по туризму.

По данным Департамента Ситуационно-кризисного центра МИД России (ДСКЦ), пострадавших среди российских граждан на курорте нет. До открытия международного аэропорта в Денпасаре россияне будут перевезены паромами на соседние острова.

«Ростуризм призывает российских туристов, находящихся на Бали, сохранять спокойствие, соблюдать меры личной безопасности, следовать указаниям местных властей», – говорится в сообщении.

Напомним, на острове Бали в Индонезии извергается вулкан Агунг. Власти подняли уровень опасности для авиации до максимального. Самолеты прямо в воздухе направляют в другие аэропорты. 60 тысяч человек не могут покинуть курорт. В радиусе 10 км от Агунга эвакуировано население. Вулканологи прогнозируют мощное извержение

Денпасар, Зоя Осколкова

Денпасар. Другие новости 27.11.17

С курорта Бали из-за проснувшегося вулкана не могут улететь 60 тысяч туристов. / В Египте уничтожены 30 причастных к атаке на мечеть террористов и их оружейные склады. МИД призвал россиян к осторожности после теракта. / После масштабного теракта в Каире введен режим ЧП. Путин предложил помощь. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках